У меня первый человек тут в чс
Решил поделится, у меня первый человек тут в чс. Началось все с
А дальше рассказывает что он поработал массовкой, и моделью и "фотографом кучи актеров". Дальше поставил всем с кем работал диагноз "кринжуют со своего лица в принципе. Это не нормально. С этим нужно работать." короче еще и психолог. Ну то есть вы прикиньте, по его мнению колин фарел с себя кринжует))
Бесит когда человек не в чем не професионал а знает все по верхам берет и оценивает, вообще в последнее время не выношу человеческую тупость.
14 комментариев