Что же лучше, Gears of War E-Day или новый Wolverine?
Очень многие пишут, что Gears of War E-Day выглядит куда лучше чем Wolverine
Впринципе я с ними солидарен. Детализация и общая проработка куда выше, по крайне мере кровь в Gears of War не в виде красной икры.
По мне, Gears of War: E-Day намного лучше выглядит чем этот 'мультик'.....
Кстати, этот Wolverine хуже, чем Wolverine:Origin🤷♂