Я просто обожаю DTF
Просто бесконечно обожаю весь форум. С утра заходишь на сайт и как всегда тряска по любому поводу. Одни выкакивают пост не по теме, чтобы набайтить себе комментов и реакций с поздравлениями, а другие ведутся и начинают строчить ответки в 10 веток постов.
Я в целом поддерживаю, что тематика у сайта вполне конкретная и лучше её придерживаться, а то реально будет Пикабу 2.0. Но ещё лично от себя бы предложил невероятно оригинальную идею ставить теги на посты, а то будто ток по играм и кино эти теги ставят (ну и на О, порно), а на оффтоп всем пофиг, хотя вот честно было бы намного удобнее если бы люди прожимали одну кнопку. Если уж и хотите постить то каким полотенцем вытираетесь, то сортируйте хоть свой продукт собственного производства, чтобы если бы ты хотел читать про игры, идёшь в раздел игр, хочешь про татухи и куски железа на пальцах, то в оффтоп. На кой-то же фиг эти теги на сайт добавили.