Откуда так много ботов появилось на DTF?
Особенно это стало заметно после того как отключили возможность логинится через Apple и Google API.
У меня есть два поста про установку национального мессенджера МАХ. Один теоретический, который я написал в прошлом году, когда эпопея с ним только началась, а в этом году выпустил практический "ремастер" где подробно рассказывал как его устанавливать.
Так вот, периодически начал замечать, что с весны аккаунты новореги пачками печатают комментарии нейтрального характера по типу "автор молодец, но делать ничего из этого не буду, МАКС на телефоне".
У кого-нибудь подобное случалось в ваших же постах?