SHIN MEGAMI TENSEI спустя чуть больше полтора года пройдена
Добил на нейтральную концовку с Хинокагуцути (одним из имбалансных оружий).
В принципе, в конце этого поста я рассказал об этой игре. Скажу лишь, что мнение о ней не поменялось и то, что немного ошибся. Я остановился в Синагаве после согласия Ямы.
Ну и доки, как обычно, кину:
Против Хаоса
И против Порядка
Сам нейтральный финал. Довольно хорошая музыка для титров