Инструмент саморефлексии

Я ранее делал повторяющие действия, которые мне нравились или я не мог от них оторваться. Но я начал уставать и я решил разобраться, почему я устаю, в чем причины. Сейчас я решил вылить впервые свою личную проблему здесь.

Сразу скажу, что у меня в частной клинике диагностирован "РАС (синдром Аспергера)" и в псих-больнице "F60.1".

Предыстория:

И так, я представлюсь. Мое имя Антон, я занимаюсь различным собственным творчеством. С 2018 года много чем занимался, но нигде не публиковал, кроме кибер-наруча 2017, который опубликовал впервые в группе киберпанка в вк, и там то и начался полный хейт от различных троллей. Я сильно был обижен, что мое творчество поливают дерьмом, а меня оскорбляют, называя школьником, который выпендривается (арт в котором я в фотошопе постарался изобразить себя на фоне футуристичного города).

Ну как бы меня и ранее мой отец постоянно с самого детства ни в чем не поддерживает и только материт. Я кстати веду собственный лог-отчет файлов кто и как меня называет.

Инструмент саморефлексии
Ситуации на улице в городе:
Ситуации на улице в городе:
Инструмент саморефлексии

В общем хочу сказать что на хейт в интернете я сильно обижался и даже забрасывал заниматься творчеством. Но потом во мне что-то переключилось, мне начало нравиться, что меня оскорбляют, матерят. Я стал воспринимать всех людей за врагов и нарочно еще сильнее их бесить, чтоб получить больше ругани и оскорблений в свой адрес, мне это нравилось и я получал кайф (дофамин).

Например, по скольку у меня творчество связано с темой рептилий, я придумал свою историю про захват мира рептилоидами и писал об этом все тем людям в вк, которые обсирали изначально мое творчество. То есть я сохранял их ID страниц, и потом по очереди каждому писал эти бредни:

Инструмент саморефлексии

Да, кстати, все с кем я вел переписки, я самостоятельно вручную переписывал эти диалоги из вк в специальные текстовые файлы, за все время их накопилось примерно 1200+

Инструмент саморефлексии

Более того в каждом таком файле я делал ниже разметку. Я сначала писал все фразы от собеседника, затем фразы от себя в столбик и делал нумерацию.

Это делалось для того, чтобы потом в следующем сраче с кем-либо, новому собеседнику отправлять шаблонные фразы из того файла, потому что я например сам материться не особо умею.

Инструмент саморефлексии

Теги типа "f---" означает что фраза должна быть сказана собеседнику женского пола, а "m---" соответственно собеседнику мужского пола.

Особенно мне нравятся файлы 0003, 0010, 0012, их я прямо часто использовал, когда натыкался на жестких тролей, которые с ходу начинали меня оскорблять на ровном месте:

Инструмент саморефлексии

Конечно, фразы новых собеседников, тролей, хейтеров я так же переписываю в новые файлы. Всего я разметил до 0132 файла, остальное тупо лень.

Ладно. Теперь вернемся к сути, к началу. Я стал замечать, что трачу каждый день кучу времени на всякую херню, типа той что я кому-то пересылаю копипасту, нахожу новые чаты, новых хейтеров, устраиваю с ними срачи и кайфую от того, что меня посылают. Но я начал уставать.

По скольку у меня мышление типа аналитики, я вижу мир особым зрением, я вижу структуры, объекты и субъекты, и я считаю себя биологическим AI. И так. Я решил разобраться в себе, понять причину всего этого. Я ведь, понимаю, что трачу время на этот бред. У психиатров в псих больнице я был месяц на дневном стационаре, но они мне не помогли, выписали мне диагноз "шизо-расстройство" и написали рецепт на успокаивающие таблетки.

В общем не буду тянуть, но я решил написать собственный отчет своих действий, написать причину усталости:

Инструмент саморефлексии
Инструмент саморефлексии
Конечно, меня не только блокали, но я так же потерял примерно 10-20 аккаунтов, они были забанены модерами тех сайтов и приложений, потому что юзеры кидали жалобы.
Конечно, меня не только блокали, но я так же потерял примерно 10-20 аккаунтов, они были забанены модерами тех сайтов и приложений, потому что юзеры кидали жалобы.

Чисто с математической точки зрения минусов больше, чем плюсов. Это значит, что я совершаю не выгодные для себя действия. Этот самоанализ помог мне лучше, чем психиатры. И я уже перестал каждый день заниматься той херней, что делал ранее.

3
2
1