Ответ на постСтандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
Мы вошли в эру игр по 100 баксов
Ну забавно конечно, поднять минимальную планку до 80, конечно плевок в лицо, но и максимальное издание 100 баксов стоит, а не 120 как у некоторых, вероятно расчет на то, что все скипнут обычное издание и будут брать по 100 Бачей, видимо на столько ее оценивает сама компания.
Что же, жаль, с онлайна все равно поднимут много, чего прогревать нас так то?
Но в любом случае — берем.