Skate 3
Литерали я? А так хотел спросить знатоков этой игры, вы все челенджи прошли? Потому что я катаю ни один десяток часов, но некоторые задания выглядят просто невыполнимыми.
Литерали я? А так хотел спросить знатоков этой игры, вы все челенджи прошли? Потому что я катаю ни один десяток часов, но некоторые задания выглядят просто невыполнимыми.