Непопулярная истина
Большинства из этих игр в топе, офк, не будет. Для меня игры — это в первую очередь коллективное развлечение, способ провести время с друзьями. Поэтому предпочтение онлайну, мультиплееру и коопу.
В случае с КСом и Цивой имел в виду всю серию. В случае с Героями — Хоту. В случае с TFT — весь жанр авточесс. Выбрал бы Dota Autochess, но поскольку это мод, то такой опции не было. Hitman, наверное, тоже серия, но до Абсолюшена.
Crazy Taxy — если честно, не уверен, в какую часть играл. Это было в компьютерных клубах и очень давно. Наверное, в первую все-таки.
Driver или Driver 2 — не могу выбрать, обе в сердечке.
Токен просил с максимальным уважением!
27 комментариев