Поиграл в нового пеинкиллера, нууу, нужно мне хоть жанр смотреть перед тем как игры покупать в след раз, хех мда, нууу чо сказать это какая-то кооп игра, там есть соло режим с ботами и без, я выбрал без но чето мдаааа.
не ну пушки прикольные и музычка, но вот этот геймплей заточенный под кооп нууу, надо смореть че я покупаю в след раз, да
справедливости ради я сначала хотел в онлайне попробовать, но типо рейд не находился на карту которую я выбрал и сложность, может пушо я новичок или еще чего
нуууу мб всяким коопным зайдет, который любям всяких гномиков и дарктайд, не знаю