Когда-нибудь я прекращу начинать миллион разных игр и играть одновременно, но это когда-нибудь будет не сегодня, ведь сегодня я сделал ВРУМ!
Вот вам затравочка сюжета который ГЛУБОКИЙ
Помните, МОРИО и ТОСЛА это полностью вымышленные оригинальные имена который ТОЧНО НЕ ИМЕЮТ СВЯЗИ с Марио и Теслой!
Ну шутки мне понравились многие
Я конечно тя ни к чему не принуждаю, просто помни что если ты выйдешь из игры МИР БУДЕТ ОБРЕЧЕН! Морио, его друзья и семья погибнут ужасной смертью и виноват будешь ТЫ!
Хочешь выйти из игры?
Да Нет
Так же Морио как выяснилось, фанат ВЫСОКОГО ИСКУССТВА, такого как
Чисто игра на веселычах. Геймплей прям тоже крутой, один из тех платформеров где ты с самого начала можешь ВСЕ! ты прост воще не знаешь чо ты можешь, пушо это неочевижно. Очень веселый набор действий, езда кста как в гонках, правый левый курок рабочие!
Еще некоторые звуки забавные, пушо разрабы их использовали в своей след игре Кловерпит в которую я так получилось играл до такси. (она мне понравилась меньше пушо как ты знаешь или не знаешь я вообще не фанат рогуелайков, лайтов, шмпайтов и всего процедурно сгенерированного)
Короче продолжаем кайфовать, еще сегодня я проснулся в 12 утра от бассов с квартиры ниже, но я немножечко попрыгал, а поскольку я мальчик крупный 80 кг намек нижний быстро понял и музыку вырубил.
Лан я пошел, спасибо что читали и приятного дня!