Играем по сети в Dendy, Sega, SNES и PS1 в браузере и telegram
Сегодня с огромной радостью представляю вам мультиплеерный режим в Retro Games Center над которым я работал последние 1,5 месяца при поддержке и помощи моей команды DosZone Team. Теперь в старые консольные игры можно играть вместе по сети в браузере и telegram. Быстро и удобно!
Играем здесь:
В браузере
В Telegram
Работает это так:
1. Один игрок выбирает игру и нажимает - Создать. Всё создается автоматически. Можно поделится ссылкой, чтобы зашел второй игрок 2. Также созданная игра появляется в верхней части страницы мултиплеерного лобби и второй игрок просто нажимает войти, чтобы присоединиться к игре
3. Играем вместе!
Я сделал максимально простую и понятную систему присоединения к игре. Когда второй игрок зайдет в созданную игру, первый получит сообщение и звуковое уведомление, что второй игрок подключился и можно начинать играть.
Всё максимально просто и быстро. Также есть возможность поиграть в любые другие кооперативные игры данных приставок в каталоге на сайте. При запуске выбранной игры в меню эмулятора можно выбрать пункт Netplay / Сетевая Игра и тоже создать сервер, ссылкой на который можно поделиться и он также появится в лобби и будет виден другим игрокам для присоединения.
Особенности:
- 4 консольки и сотни игр для мультиплеера
- Поддержка геймпадов
- Почти минимальный пинг и инпутлаг (всё конечно зависит от скорости вашего интернета, но требования минимальны)
- Сотни мультиплеерных игр
- И всё это в ваших браузерах и Telegram
Всем отличного дня и времяпровождения!
Заходите на мой канал и следите за новостями и другими играми и разработками. Это лучшая благодарность!