Кто сказал что в Resident Evil Requiem плохая графика?

Очень много скриншотов с моего компа. На некоторых IPS мониторах яркость почему-то низкая (темная графика) хотя у меня все видно идеально использую стандарт HDR 1000. Тест нового монитора QD-OLED последней версии Gigabyte 31.5 MO32U2 (Потом сделаю обзор на монитор) Трассировка пути + макс настройки + моды на графику (renodx HDR, отключение зернистости, DLSS последней версии, и.т.д.) С QD-OLED и модом renodx я прям познал величие (впечатление словами не передать) Надеюсь скриншоты нормально загрузятся (на нищебродских IPS мониторах скриншоты могут выгладить хуже).

П.С. Да я дрочу на циферки в верхнем левом углу экрана, простите.

11
2
2
2