Я позволю себе напомнить, что была игра лучше чем Герои все вместе взятые

Я позволю себе напомнить, что была игра лучше чем Герои все вместе взятые

Где, например, нежить выглядела, звучала и игралась как самая лучшая на свете нежить.

Я позволю себе напомнить, что была игра лучше чем Герои все вместе взятые
Я позволю себе напомнить, что была игра лучше чем Герои все вместе взятые

И эту игру до сих пор никто не воспроизвёл и не продолжил как оно надо было!

P.S. Я позволил себе немного улучшить графоний нейроночкой, чтобы сильно не резало глаз.

Вот например один из оригинальных скринов, чтобы было с чем сравнивать. Разница ощущается, если полную картинку посмотреть.

Я позволю себе напомнить, что была игра лучше чем Герои все вместе взятые
64
20
6
5
4
2
1
1