Я позволю себе напомнить, что была игра лучше чем Герои все вместе взятые
Где, например, нежить выглядела, звучала и игралась как самая лучшая на свете нежить.
И эту игру до сих пор никто не воспроизвёл и не продолжил как оно надо было!
P.S. Я позволил себе немного улучшить графоний нейроночкой, чтобы сильно не резало глаз.
Вот например один из оригинальных скринов, чтобы было с чем сравнивать. Разница ощущается, если полную картинку посмотреть.