Ответ на постПочему Mafia 2 плохая игра?
Почему ГТА 5 плохая игра?
Сейчас я свое субъективное мнение по поводу спорного проекта, начну преподносить как объективное, стараясь задеть чьи-то чувства и взгляды, лишь бы мой пост почитали, а в комментариях было много сообщений в которых срутся.
ГТА 5, плохая игра, потому что я хочу обратить на себя внимание масс и устроить срач в комментах. Спасибо за внимание.