Прошел Star Wars Battlefront 2 из 2005 года, смешная кривулька, 4/5

за императора!
за императора!
Прошел Star Wars Battlefront 2 из 2005 года, смешная кривулька, 4/5

Это шутер где основной упор сделан на большие битвы, мультиплеер и звездные войны.

Бои идут по жестким классам внутри которых нельзя менять снаряжение. Есть две пушки или одна пушка и одно устройство, как у механика пояльник для починки техники. На сторону таких классов доступно 2-6 во время сражения и потом идет бой.

к слову о графоне, я мод поставил star wars battlefront 2 remastered
к слову о графоне, я мод поставил star wars battlefront 2 remastered

Вообще именно мультиплеер я не пробовал, хотя по идее мб он даже работает, я проходил кампанию, так что оценивать буду ее

Прошел Star Wars Battlefront 2 из 2005 года, смешная кривулька, 4/5

Кампания это история отряда 501, личного отряда Дарта Вейдера аж с войны клонов, до разгрома повстанцев. Типо мега крутые клоны.

Сама игра делится на миссии. Вот пример начала миссии, немножко текста, кат сценка и пошел.

Все миссии это тупо карты мультиплеера куда сверху криво привязали обжективы и озвучку что тебе сделать надо дальше. на этом собственно все.

Конечно сам ганплей и связанное с ним кривенькое, но довольно веселое. Главная проблема игры пожалуй мега глупый ИИ союзников и врагов, что между врагами можно бегать шутить, они не попадают, что союзники постоянно устраивают груповые судоку и сеансы просмотра стены!

ну и что вы мне сделаете боты, да у вас даже ии нет
мне кажется эта стена оверхайпана, не понимаю в чем ее крутость, кстати ракета прилетела тож от союзников
друзья, а вы куда? там нет пути...
да иду я иду, меня по пути задержали, ну чо ты бесишься

Для компенсации глупости ии им выдали много оружия с ваншотами, чтобы веселее было

Ну и много веселого в игре тоже есть

прикиньте джедаи чето там годами изучали как своей палкой фонариком пользоваться, а я прост взял миниган, стрелять в галактическом тиктоке научился

Еще есть космические битвы где боты постоянно умирают врезавшись в астероиды и другие корабли, прикольно но из-за ии слишком просто.

По итогу мне даже понравилось, было весело, мега криво, постановки никакой и все это вот, но веселушка на 4 часика неплохая вышла, так что ставлю 4/5 и пошел дальше играть в другие игры.

Да между делом, я проходил новую Battlefront 2 (2017), вот она намного круче и там кампания это реально поставленная кампания с интересным сюжетом, вот она на 5/5.

Прошел Star Wars Battlefront 2 из 2005 года, смешная кривулька, 4/5

И всем спасибо что читали, спокойной ночи, доброе утро и хороших выходных!

4
4
1