«Играйте в Sons of the Forest, если хотите убивать»: дизайнер Subnautica 2 о критике отсутствия механики убийства

Некоторые пользователи посчитали реплику слишком резкой.

«Играйте в Sons of the Forest, если хотите убивать»: дизайнер Subnautica 2 о критике отсутствия механики убийства
  • Релиз Subnautica 2 в раннем доступе состоялся 14 мая на ПК и Xbox Series X|S. Игра получила хорошие отзывы от игроков — сейчас её рейтинг составляет 92% положительных обзоров в Steam.
  • При этом некоторые игроки остались недовольны отсутствием возможности убивать враждебных существ в «выживаче».
  • В Discord-сервере Subnautica 2 один пользователь спросил разработчиков из Unknown Worlds Entertainment, почему в игре нет такой механики. На это ответил Артём О'Райли, один из дизайнеров уровней.

Наша игра не про убийства. Играйте в Sons of the Forest или во что-нибудь подобное, если хотите убивать.

Артём О'Райли, дизайнер уровней
  • В обсуждениях в соцсетях некоторые пользователи посчитали ответ слишком резким, в то время как другие согласились, что Subnautica 2 не нуждается в подобной механике.
  • Ранее в Unknown Worlds рассказали о контенте, который добавят в игру в ближайшие месяцы.
279
57
16
13
5
3
3
1
1
Пополнить Steam
Где искать?
Нажимая «Оплатить», вы соглашаетесь с условиями оферты.