Первые впечатления от Forza Horizon 6

Можно устроиться на работу в местный Самокат.
Можно устроиться на работу в местный Самокат.

Я наиграл за сегодня 4,7 часов и остался...

В восторге! Ну конечно же. Однако, не всё прошло гладко. Первые 3 запуска и ебля с настройками слегка подпортили впечатление, особенно тот факт, что игра на дух не переносит мою бедную 8-гиговую RX 6600 XT. Но когда я посидел, попердел и потыкал настройки, то нашёл идеальный сетап (основной упор на освещение, а текстурки и прочая шушара скручены вниз до +- приемлемого состояния).

Токио и субарик.
Токио и субарик.

Оптимизация неплоха. Однако в Токио и на основной фестивальной площадке поселились гномы-кадрокрады, которые мои 75 превращали в 50. Неприятно, но терпимо. Всё-таки не на топ ПК играю, что дают, то и беру. К графону есть некоторые вопросы, но они скорее касаются освещения с ярким солнцем, странновато выглядит. А в остальном — ну та же пятёрка, только чуть получше, да фильтр другой.

Припарковался, типа свой.
Припарковался, типа свой.

Прогрессия и история меня пока радует. А именно атмосфера, которую стараются создать разработчики. Ты — турист с друзьями, перед тобой простираются горизонты (луле) возможностей, в спокойном темпе проходишь покатушки, а в уши тебе жужжат не какие-то рандомные "организаторы фестиваля", а товарищи, такие же лохи, как ты сам. И вместе предстоит забраться за вершину этого Олимпа.

Этот ивент с контейнерами просто имба.
Этот ивент с контейнерами просто имба.

Карта — великолепна. Звуки машин — восхитительны. Промо-кампания не врала. Музыка интересная и колоритная, мне, как человеку, далёкому от мира Японии, оказалась очень даже по вкусу. Отдельно хочу выделить трек Lane 8 - You with Kasablanca, который играет в меню. Я когда его в первый раз услышал на фоне GR GT, у меня мурашки пошли по коже.

Как итог: пока что я очень доволен, я получил именно то, что ждал.

Лица персонажей уродливые что пиздец, ну как так блять Плейграунды, ну что такое? Как можно было сделать хуже пятой части? Азиатка, которую я выбираю с четвёртой, здесь выглядит уже как гомункул ебучий. Пришлось закатать её в очки и бандану, чтобы это чудо на меня не смотрело даже из машины.

Блять??
Блять??
16
2