Что-то новое дополнение и сезон в Диабло реально затянули

Что-то новое дополнение и сезон в Диабло реально затянули

Впервые дошел до сложности "Истязание VIII". И впервые за все годы игры в серию Diablo попробовал собирать персонажа через "шипы". То есть мобы сами убиваются об паладина-джаггернаута. Это довольно весело. Да и выглядит круто.

Самый интересный момент - это собирать основу билда. Да, тут еще много чего нужно, в том числе уникальные вещи, но И-8 покорилась, а значит билд уже работает. Сет из 5 оберегов собрал под билд. Это вообще новая механика дополнения. Третью доску парагона начал закрывать.

Эндгейм в Д4 сейчас довольно разнообразный. Хуже всего режим "Инфернальные орды". Он прям душит. Все остальное ок. И яма, и подземелья Кураста, и сундуки дерева. И сезонные задачи.

В целом от кампании кайфовал, в эндгейме превозмогал. Можно на этом остановиться.

Наверное.

Но очень уж тут велик соблазн из разряда "ну еще шмоточку выбью", "ну ща проверю, как новые пассивки работают", "ну ща еще один забег по яме", "ну ща добью сундук дерева и точно все".

Магия Диабло, не иначе.

15
1