Задорно. Молодёжно. Стильно

Задорно. Молодёжно. Стильно

Поиграл в Persona 5 Royal. С головой окунулся в будни японского школьника, который по ночам решает вершить правосудие.

Понравились персонажи. Каждый со своим характером. Отдельная личность, которая по ходу истории раскрывается.

Больше всего понравился этот весёлый не кот Моргана.

Задорно. Молодёжно. Стильно

То, как его триггерит, когда его называют котом вызывает умиление. Пожалуй, обязательно возьму себе какой нибудь сувенир, связанный с ним.

Задорно. Молодёжно. Стильно

Главный герой чертовски хорош. Эти стильные перчатки и маска. Эх.

Вообще, разработчики уделили большое внимание визуальной составляющей. Буйство ярких красок, интерьер "Дворцов" злодеев, в которых надо выкрасть сокровище, чтобы их перевоспитать поражает глаз.

Интересной изюминкой было то, что для прокачки параметров героя нужно действительно ходить в школу, правильно отвечать на вопросы, тренироваться в зале. Такие мелочи помогают действительно проживать отдельную жизнь.

К сожалению, дворец Окумуры стал для меня непреодолимой преградой. И, как я прочитал на Реддите, не для меня одного)

Задорно. Молодёжно. Стильно

Но все равно, это было очень весело и незабываемо. Определённо, Persona 5 - один из лучших игровых опытов, полученных мной)

6
4
7 комментариев