Far Cry 3 (31 мая - 1 июня) - 100%: немножко впечатлений

Добил его буквально к началу лета. Вполне зашло. Перед Blood Dragon дам перерыв. И да, Ваас довольно харизматичный злодей. С некоторым сожалению пришлось "прикончить". Проходил через МТС Fog Play. Начал где-то в середине апреля.

Far Cry 3 (31 мая - 1 июня) - 100%: немножко впечатлений
Far Cry 3 (31 мая - 1 июня) - 100%: немножко впечатлений

Насчёт самого сервиса: в основном - спокойно работало за низкую цену, но иногда очень хорошо барахлило. Ну и к концу игры 2 отсоединения получил. А так через геймпад всё very good.

Теперь насчёт самой игры: всё вполне понравилось, что сделала Ubisoft. Даже решил все сокровища поискать, но поумерил свой пыл, ибо есть покер для заработка. Плюс сами активности неплохо сыпят. Но зачем считать чисто деньги за сокровища?

Ну и изучать сам остров было интересно. Также чувствуется, что остров живёт своей жизнью. В особенно прочувствовал это в самом начале. Охота была интересна: что чисто для улучшений, что активности.

К оружия у меня вопросов нету. По большей части проходил скрытно, а это лук с разрывными стрелами, снайперка с бронебойными патронами (шумная пипец) и дробовик из "любимого оружия".

И графика: тоже вопросов нет. Видно, что тут проделана качественная работа:

Far Cry 3 (31 мая - 1 июня) - 100%: немножко впечатлений
Far Cry 3 (31 мая - 1 июня) - 100%: немножко впечатлений
Far Cry 3 (31 мая - 1 июня) - 100%: немножко впечатлений

Благодарствую ещё за качественный русский дубляж. Константину Карасику отдельная благодарность.

Но от некоторых миссий я очень сильно офигел. "Спасти Оливера", где этот дуралей вылазил к пиратам, и "Полёт на юг" с волнами врагов. Пришло обуздать весь арсенал.

Ну, это было вполне интересно и весело...

6
4
2
2