Ответ на постРазбор повреждений в Росомахе
А я говорил про это!
Мой обзор Вулверина 2009 года как раз об этом. Сегодняшняя инсомниак - не та компания, которая сможет собрать яйца в кулак и сделать жесткую годноту. Их нынешний уровень это второй Паук.
На надежда еще есть. До сентября могут исправить кровь, похожую на разлитую ртуть. Да и расчлененку докрутить тоже можно. А вот с физикой повреждений расстроили. Игре 17 летней давности это удавалось на ура. Правда Рэйвены тогда работали в три смены, чтобы сделать игру такой, какой она и получилась.
Жаль только, что она была привязана к так себе фильму. Вот вернули бы ее в Стим в виде ремастера...