Ответ на постЧета я не вывожу Gothic 1
Игра буквально бросает тебя в колонию – место, где ты раньше не был.
Задача игрока — встать на ноги, изучить всё и постепенно пробивать себе дорогу)
Какие маркеры — вы вообще о чем?) Забудьте про это дерьмо, которое превращает процесс исследования мира в банальное перемещение из точки А в точку Б.
Раньше скипали скучные диалоги в играх, ведь есть маркеры и саммари квеста в журнале? Забудьте. Теперь то, что говорят вам NPC, имеет значение.