Вроде очень круто, но в тоже время хотелось бы видеть именно ремейки в стиле последнего хитмена. А лучше даже, чтобы это вошло в сборник HWOA в формате "воспоминаний" каких-нибудь. Купил бы без проблем

Причем "контракты" это буквально компиляция миссий из 1 и 2 хитмана, что уже немного странно

3
1