Год назад Лэсли Бензис показал нам, как надо делать игры — состоялся релиз MindsEye.

Игра которая создала шум в интернете...

Год назад Лэсли Бензис показал нам, как надо делать игры — состоялся релиз MindsEye.

Что произошло за эти 365 дней (не по порядку):

  • Студия неоднократно подвергалась сокращениям и предположительно потеряла 90% штата.
  • Менеджмент начал войну против всех, кто плохо говорит об игре.
  • Ужасный запуск пытались спихнуть на саботажников внутри студии.
  • Этим саботажникам было приписано внешнее финансирование / внешний заказ на уничтожение репутации Build a Rocket Boy.
  • Бывшие сотрудники высказались о том, что Лэсли просто отвратительный руководитель и издевался над командой.
  • Бензис ушёл в отпуск из-за выгорания.
  • Студия рассталась и разругалась с IO Interactive, которая более не выступает издателем MindsEye. В следствии чего был отменён коллаб с HITMAN.
  • Профсоюзные разработчики пошли войной против бывших работодателей.
  • В игре выпустили миссию про саботаж разработки игры.

УСПЕХ!

19
4
2
1