Релиз, который вы пропустили - 33 Immortals

Вкратце - кооперативный экшен рогалик, бегаем толпой по карте по точкам интереса, бьем мобов, лутаемся, качаемся, выполняем всякие активности, по таймеру открываются залы, в каждый зал может зайти 6 человек, заходим, выполняем задание зала, получаем награду, после будет еще одна активность под названием вознесение, предшествующая финальному боссу, успешно (я надеюсь) ее проходим и попадаем со всеми кто дожил в битву к финальному боссу.

Релиз, который вы пропустили - 33 Immortals

В чем фишка данной игры - вы играете с реальными людьми, в зависимости от сложности на карте может быть от 33 до 11 игроков, никакого лобби и ожидания, сразу попадаете на карту, игра поощряет взаимодействия между игроками, у каждого есть спецспособности, которые нужно активировать с помощью союзников (появляется три области в которые нужно стать троим игрокам и, в зависимости от роли вашего персонажа, активируется определенная способность)

Релиз, который вы пропустили - 33 Immortals

если игроки наносят урон по одному и тому же мобу, они получают баф совместного урона на короткое время, в виде увеличения урона, есть еще разные механики завязанные на взаимодействии, да и в общем бегать с игроками гораздо веселее и продуктивнее, чем отделившись от них.

Классов в игре, как таковых нет, точнее они есть, но для смены "класса" нам нужно просто взять другое оружие перед забегом и уже от выбора оружия будут зависить наши комбо, тяжелые атака, и спец возможности (при первом заходе в игру мы выбираем тип стартового оружия, оно нам будет дано бесплатно, остальное оружие придется открыть за внутриигровую валюту, которая фармится в забегах)

В хабе так же доступна мета прокачка за ресурсы, добытые в забеге и за подвиги

Релиз, который вы пропустили - 33 Immortals

Как-то так кратенько вышло об игре, чувствую сам я застрял в ней на долго, советую и вам попробовать, тем более в стиме есть демка и сейчас на игру скидка . И да, чуть не забыл - обязательно пройдите обучение от начала и до конца, в игре ничего сложного нет, но обучение очень поможет разобраться на старте, у меня в первом же забеге человек 10 явно скипнули обучение и померли на событие вознесение, не зная, что нужно бежать к определенной точке иначе персонаж умрет через определенное время, если ее не достигнет.

10
2
13 комментариев