Неожиданно решил вкатиться в ARPG, а именно в Path of Exile Migrage (бесплатна в Стим)

И внезапно очень даже зашло. Крайний раз играл в diablo-подобную игру лет 15 назад.

Неожиданно решил вкатиться в ARPG, а именно в Path of Exile Migrage (бесплатна в Стим)
Неожиданно решил вкатиться в ARPG, а именно в Path of Exile Migrage (бесплатна в Стим)
Неожиданно решил вкатиться в ARPG, а именно в Path of Exile Migrage (бесплатна в Стим)

Метелить зомбаков и прочих тварей в этом мрачном мире оказалось довольно увлекательно.

После всяких сессионных онлайн-дрочилен прям глоток свежего геймплея, уже задумываюсь о покупке POE2.

P.S. в душе не разбираюсь в этой системе "лиг", просто по фану бегаю разношу чайники всяким зомбакам. Буду разбираться.

UPD: Купил и Path Of Exile 2, сегодня оказывается последний день скидки 50%

Неожиданно решил вкатиться в ARPG, а именно в Path of Exile Migrage (бесплатна в Стим)
6
2
1
1