Неожиданно решил вкатиться в ARPG, а именно в Path of Exile Migrage (бесплатна в Стим)
И внезапно очень даже зашло. Крайний раз играл в diablo-подобную игру лет 15 назад.
Метелить зомбаков и прочих тварей в этом мрачном мире оказалось довольно увлекательно.
После всяких сессионных онлайн-дрочилен прям глоток свежего геймплея, уже задумываюсь о покупке POE2.
P.S. в душе не разбираюсь в этой системе "лиг", просто по фану бегаю разношу чайники всяким зомбакам. Буду разбираться.
UPD: Купил и Path Of Exile 2, сегодня оказывается последний день скидки 50%