Кингдом Кам 2, поиграл 39 часов
Что могу сказать, Кили должен был давать этой игре награду за лучшую игру года и за РПГ.
Игра фантастика, это практически уровень Ведьмака 3, кому нравится Ведьмак 3, играйте в Кингдом Кам 2.
У нас на Урале весь июнь грозы, я короче играю, слышу гремит, думаю ну все надо вырубать ПК(живу в деревни в своем доме), выхожу на улицу, че то тишина, не понял, сажусь за пк, а это в игре гроза начинается, вы понимаете уровень игры.
Погода просто нереальная в игре, восход, заход, начала дождя, туман, сумерки, и т.д. это просто вышка, зимы не хватает только.
Лес самый лучший за всю историю видео игр, вообще вся локация интересная и разная, хотелось бы полноценной рыбалки там.
Графика и оптимизация на 10 из 10, 4к Олед монитор на все 100% отбивается.
Задания, а точнее доп. задания, они разные, интересные, их охота проходить.
Мини игры тоже заебись.
Диалоги норм, играю с ИИ озвучкой, ноль претензий.
За 39 часов до свадьбы еще не дошел, игру по максимум всасываю, хочу всю вдоль и поперек задрочить, хочу коня который тонну груза может перевозить. Как же приятно там находится и каморы не ебут как в реале.