Кингдом Кам 2, поиграл 39 часов

Кингдом Кам 2, поиграл 39 часов

Что могу сказать, Кили должен был давать этой игре награду за лучшую игру года и за РПГ.

Игра фантастика, это практически уровень Ведьмака 3, кому нравится Ведьмак 3, играйте в Кингдом Кам 2.

У нас на Урале весь июнь грозы, я короче играю, слышу гремит, думаю ну все надо вырубать ПК(живу в деревни в своем доме), выхожу на улицу, че то тишина, не понял, сажусь за пк, а это в игре гроза начинается, вы понимаете уровень игры.

В дали гроза сверкнула, грохот с задержкой как в реале, грохот базовый из реала.

Погода просто нереальная в игре, восход, заход, начала дождя, туман, сумерки, и т.д. это просто вышка, зимы не хватает только.

Лес самый лучший за всю историю видео игр, вообще вся локация интересная и разная, хотелось бы полноценной рыбалки там.

Графика и оптимизация на 10 из 10, 4к Олед монитор на все 100% отбивается.

Задания, а точнее доп. задания, они разные, интересные, их охота проходить.

Мини игры тоже заебись.

Диалоги норм, играю с ИИ озвучкой, ноль претензий.

За 39 часов до свадьбы еще не дошел, игру по максимум всасываю, хочу всю вдоль и поперек задрочить, хочу коня который тонну груза может перевозить. Как же приятно там находится и каморы не ебут как в реале.

58
18
9
3
2
2