Прошел RE2, сценарий Б за Клэр, после А за Леона. На легком 😎
И знаете что? Как будто мне даже больше понравилось! Хотя возможно это просто дополнительные впечатления, которые усилились на фоне сценария за Леона 😎
Клэр сама по себе офигенная девочка. Не Ада конечно, я больше по азиаткам, но в целом она хороша!
Прохождение за нее вышло аж на 4 часа короче, чем за Леона, потому что уровни уже изучены, но я все равно получил удовольствие от этого и пропылесосил все еще раз до синего состояния.
Финальная концовка и босс, которая расширяет сценарий Леона прям кайф. Миниган в руки и пошла Клэр валить этого глазастого Г-вирусного пездюка 😎 Было очень эпично!
Ну и наконец-то солнце в конце этого мрачного туннеля!
А в титрах играла бодрая песенка, которую я даже зашазамил и до конца послушал.
Я в восторге! Не зря я так долго тянул с этой серий. Потому что те впечатления, что получил сейчас, они мне максимально нравятся. И я хочу еще! Еще и еще. До конца лета мне точно хватит.
Пожалуй на этом я закончу со второй частью, играть сюжет Б за Леона и А за Клэр пока не буду, возможно когда-нибудь. Мне даже сами Capcom говорят, что настоящую концовку я уже получил 😎 Кто я такой, чтобы спорить?
Небольшая передышка до вечера и в полной тьме врываюсь в 3 часть! Естественно, на легком уровне сложности.
Вот тут я рассказывал, как проходил сценарий А за Леона.