Сатурн. Наследие — ожидаемая RPG
Потенциально очень крутая игра с видом от первого лица и шикарным сюжетом.
2065 год. Великолепный инженер нейросетевых интерфейсов не наскрёб на дополнительные планки оперативной памяти и подопечные роботы взбунтовались.
Герою придётся выбираться с базы, охваченной восстанием машин, на Земле, а для этого управлять боевым роботом на спутниках аж самого Сатурна!
Выглядит всё это мегакруто. Обещают нелинейное прохождение миссий и русскую озвучку.
Пока не ясно, когда игра выйдет в релиз и остаётся только добавить её в список желаемого и ждать невероятных приключений.
Ждёте новую часть Сатурна?