Дальнобойщики 2 вышли в Steam.

Дальнобойщики 2 вышли в Steam.

Новость об этом опубликовали у себя Fulqrum publishing – ребята, которые занимаются релизами СНГ-игростроя на площадке Гейба.

Ачивки в наличии – так что сможете оформить ещё один подсолнух.

До 8 июля можно забрать с хорошей скидкой в 40% – дешевле муки.

У ребят в принципе много хороших релизов в коллекции: Космические рейнджеры. Паркан, Периметр, Закон пустыни – всё от них.

Пока ДТФ тонет в наплыве обсуждений о ГТА 6 – нас радуют настоящими GOTY.

30
2
1
1