DayZ 2 анонсировали
Разработчик запостил фотографию с анонсом. Сходится со слухами, что в документах Microsoft находили упоминание о Dayz 2
Считаю, что лучше Чернаруси уже не придумать.
Разработчик запостил фотографию с анонсом. Сходится со слухами, что в документах Microsoft находили упоминание о Dayz 2
Считаю, что лучше Чернаруси уже не придумать.