Пока что из всех игр серии Pokémon, в которые я играл XD: Gale of Darkness кажется самой интересной. Здесь нет душного и затянутого обучения, а завязка с захватом круизного лайнера сразу втягивает в сюжет. Отдельно радуют проработанные локации (особенно стартовая с лабораторией профессора Крэйна) и стильный визуал, которые создают очень приятную ат…