Пора победить эксклюзивы

Пора победить эксклюзивы

Мало нам решения от Плейстейшн, так ещё и Иксбокс решила в экзы уходить.

Как их переубедить все просто:

1) Покупать экзы на пс5 яростно

Форза Хорайзон 6 и Флайт Симулятор покупаются на ПС5 однозначно

2) Они видят, что покупки эксклюзивов их вроде Гирс и прочие идут на ПК, а их прошлые мультиплатформенные эксклюзивы покупают на ПС5 очень яростно и они вернутся на ПС5.

3) Сони поймут что были не правы так как их эксклюзивы могут продаваться и на коробке и в геймпассе и отдадут их

4) Все абсолютно в плюсах и игроки счастливы

5) Майкрософт сделает нормальную и крутую Хеликс, чтобы заинтересовать не самой консолью и поддержкой игр Плейстейшн в подписке

Кто за абсолютные эксклюзивы Бокса, Вы поймите, Майкрософту выгоднее отказаться от эксклюзивов, чем закрываться и терять прибыль.

Раньше игры игрались на консолях и не на ПК потому что не было возможности их туда перенести не потратив денег больше, чем на разработку оригинала.

Теперь это можно делать и в них можно играть нормально на клавомыше без проблем. Играть на клавомыше на консоли тоже можно, но не нужно.

Альтернатива она проста: все обратно вернутся на свои платформы. И в этой изоляции Бокс не вытащит, подумайте об этом.

3
2