И всё равно машина оказалась довольно громоздкая. 15 см буквально впритык входят в половину отсека большого и среднего чемодана. Про маленькие чемоданы и рюкзаки и говорить нечего(именно их и берут в ручную кладь). Разве что покупать отдельный специальный кейс под него и таскать с собой.