Произошел самый мерзкий случай в Хеллдайверах
Не знаю, то ли комьюнити стало хуже.
То ли мне просто не повезло нарваться на такого человека.
Хочу пройти всего одну миссию, чтобы сделать ежедневный приказ. Микрофон не включаю. Присоединяюсь к случайной миссии. Помогаю как могу, взрываю с Квазара заводы и так далее.
Завершили задачи, бежим на эвакуацию. Я ближе всех, вызываю Пеликана и жду. Сначала добежал синий. Лидер и зеленый на подходе. И вот эти двое добегают, транспорт уже ждет.
Вдруг оранжевый берет и кидает орбитальный напалмовый удар прямо под Пеликана. А синий в это время чуть отбежал от точки. Лидер, видимо, не заметил этого в момент вызова стратагемы.
В итоге прилетает первый залп, эти двое прыгают в транспорт. Синий сгорает. Оранжевый в микрофон говорит, что это мой вызов орбиталки и тут же кикает из игры. А я даже ничего не успеваю ответить.
И вот на такой обидной ноте я начинаю готовиться ко сну. Надеюсь, что вам никогда не попадется подобный жук. Спокойной ночи и сладких снов <3