Давно хотел написать про главную шизотеорию про gta 6 (третий и секретный гг)
И все откладывал. Пора!
В последнем трейлере нам показывают главного злодея - коррумпированного копа средних лет с большими полномочиями. Так вот. Серия ГТА всегда нам показывает мир только от лица героев, которыми мы играем. Соответственно, чтобы видеть злодея перед собой нам нужно либо играть за этого злодея, либо быть его приближенным. Первое маловероятно. Второе тоже, ибо довольно глупо если бы Джейсон оказался просто копом под каким то там прикрытием, хотя опять же кто знает.
Так вот, самый реалистичный из вариантов это тот, что у нас ещё один игровой персонаж - коп! Третий и пока что секретный.
Так же неплохим намеком можно считать момент из первого трейлера, где нам показывают штурм квартиры полицейскими от первого лица
Я держал это в себе целый год, пока не вспомнил, что nda от рокстар на меня не распространяется. Надеюсь вам было интересно это прочитать