Всех с 35-летием франшизы Sonic The Hedgehog!

Желаю всем добротных прохождений и изучений медиа этой серии. Ну а также получения удовольствия. Ну, как раз насчёт медии отмечает хорошо. А вот по играм (или фильму) - пока скудно. В принципе, это неудивительно.

Всех с 35-летием франшизы Sonic The Hedgehog!

В честь этого добью CD'шку и буду думать, какую игру выбрать. Либо 8-Bit'ку, либо снова дать шанс (и надеется на стабильную игру) Мании. Удивительно, что с первого раза прошёл гонку. Видимо, повлияли 2 прошлых прохождений.

Всех с 35-летием франшизы Sonic The Hedgehog!

С праздником!

Ну и с 30-летием Super Mario 64!

5
1