Подумываю все о новом мониторе в 4К (2160p) формате. И никак не могу выбрать, что лучше - 27" или 32". Кто что думает и у кого какой опыт?32" - погружение и простор27" - непревзойденная чёткостьТолько телевизоры - только хардкорДругое (1080/1440p, 24", ноут ...) и стропох#мониторы #опрос