Первый тест игр Dreamcast на Anbernic RG477M

На этот раз решил потестить классику с дримки. Все игры идут в максимальном качестве и на таком экране играть одно удовольствие!

Первый тест игр Dreamcast на Anbernic RG477M

Dead or Alive 2

Первый тест игр Dreamcast на Anbernic RG477M

Разрешение 2.5х (1600х1200), стабильные 60фпс. Сок!

Crazy Taxi

Первый тест игр Dreamcast на Anbernic RG477M

Аналогично - Разрешение 2.5х (1600х1200), стабильные 60фпс.

Shenmue

Первый тест игр Dreamcast на Anbernic RG477M

Разрешение 2.5х (1600х1200), стабильные 30фпс

Resident Evil Code:Veronica

Первый тест игр Dreamcast на Anbernic RG477M

Разрешение 2.5х (1600х1200), стабильные 30фпс.

Все игры предстают в наилучшем виде, за счет соотношения сторон экрана 4:3, качественных органов управления и потрясающему алюминиевому корпусу! Вот именно для такого экспириенса я и приобретал данный девайс!

Железо не нагружается т.к. эмуляция дримки давно оптимизирована. Заряда хватит надолго благодаря аккумулятору на 5300mAh

Как нибудь попробую заморочиться с ретро арчем и накинуть crt шейдеры для большего кайфа!

24
6