Первый тест игр Dreamcast на Anbernic RG477M
На этот раз решил потестить классику с дримки. Все игры идут в максимальном качестве и на таком экране играть одно удовольствие!
Dead or Alive 2
Разрешение 2.5х (1600х1200), стабильные 60фпс. Сок!
Crazy Taxi
Аналогично - Разрешение 2.5х (1600х1200), стабильные 60фпс.
Shenmue
Разрешение 2.5х (1600х1200), стабильные 30фпс
Resident Evil Code:Veronica
Разрешение 2.5х (1600х1200), стабильные 30фпс.
Все игры предстают в наилучшем виде, за счет соотношения сторон экрана 4:3, качественных органов управления и потрясающему алюминиевому корпусу! Вот именно для такого экспириенса я и приобретал данный девайс!
Железо не нагружается т.к. эмуляция дримки давно оптимизирована. Заряда хватит надолго благодаря аккумулятору на 5300mAh
Как нибудь попробую заморочиться с ретро арчем и накинуть crt шейдеры для большего кайфа!