Новые bios вышли (на Asrock точно).

Момент, когда ладони потеют похлеще, чем в експедиции 33.
Момент, когда ладони потеют похлеще, чем в експедиции 33.

Вообщем какую-то новую функцию завезли для памяти на AMD AM5, обещают прирост производительности от 4 до 15%.

Пошёл тестировать.

Последний раз биос обновлял когда пк собрал.

6
4
2