Новые bios вышли (на Asrock точно).
Момент, когда ладони потеют похлеще, чем в експедиции 33.
Вообщем какую-то новую функцию завезли для памяти на AMD AM5, обещают прирост производительности от 4 до 15%.
Пошёл тестировать.
Последний раз биос обновлял когда пк собрал.