Ну а для тех, кто решит воздержаться, я представляю свой интерактивный путеводитель по блогу. Это скромный уголок моего увлечения играми, аниме, кино и прочей ерундой, которую так ненавидят на DTF.
ЧС-цель №1, реинкарнация непопулярного мнения и дурного вкуса. https://steamcommunity.com/id/hexelune/
Ну а для тех, кто решит воздержаться, я представляю свой интерактивный путеводитель по блогу. Это скромный уголок моего увлечения играми, аниме, кино и прочей ерундой, которую так ненавидят на DTF.
Как бы так сказать, я иду чисто по сюжету. На карте есть какие-то активности, но я намерен пройти исключительно кампанию. Но система случайных событий весьма приятно подкидывает развлечений, отчего иногда приходится отклониться от изначально запланированного маршрута. И это хорошо, а самое главное, что ненавязчиво. Вот такие вот легенды валяются у…
Хвала сообществу за ресурс PCGamingWiki. А то бы так и ждал каждый раз по несколько минут, чтобы запустить игру. А оказывается, всё решалось просто заменой одного-единственного файлика. Эти собаки будут посмотреть, в очередной попытке закрыть бэклог, да.
Прикоснувшимся желаю высокой травы и приятной игры. Ну а всем остальным, просто хорошего вечера!
Не важно, в какой режим зайдешь, в гонку с одинаковым классом машин или с машиной на выбор. Топ-3, в 90% случаев, будет занят челиками, у которых на аккаунте Xbox Live нет ни одной игры, кроме Forza 6. Ну то ладно, подумаешь, человек купил игру три дня назад, но, видимо, родился с баранкой в руках и ездит как малыш на драйве или Пол Уокер до того,…
Более того, созданный клип можно сразу отправить на телефончик, чтобы потом любимый DTF увидел, как работает космический шлагбаум. Ну а еще, сегодня впервые после покупки Switch 2 последний разрядился в режиме ожидания до нуля. Вот лежу и думаю, причем тут паровая палуба 🤔