Клуб хейтеров Windows

@iamhatewindows
+13 136
с 2025
75 подписчиков
25 подписок

Великая игра это Diablo II: Lord of Destruction
А это так поделки

2

И главное все максимально очевидное. Я по дефолту тяжёлые игры лочу на 30 или 60 ФПС. Это база. Это знает каждый ПК не боярин

Киберпанк великой игрой после Ведьмака 3Байт
FNV > F3Факт, но в F3 прямо нереально атмосферная атмосфера
Ваше мнение - это только ваше мнение, оно может отличаться от мнения других. Это нормальноА за это бан

2

Вот, вроде текст прочитал, но что хотел сказать автор так и не понял. Я тупой?

2