О, и Clair Obscur: Expedition 33
@maelle_fan , да?
Ну, может ещё Red Allert II и HoMM III
Великая игра это Diablo II: Lord of Destruction
А это так поделки
Есть только моё мнение и правильное
И главное все максимально очевидное. Я по дефолту тяжёлые игры лочу на 30 или 60 ФПС. Это база. Это знает каждый ПК не боярин
Киберпанк великой игрой после Ведьмака 3Байт
FNV > F3Факт, но в F3 прямо нереально атмосферная атмосфера
Ваше мнение - это только ваше мнение, оно может отличаться от мнения других. Это нормальноА за это бан
Вот, вроде текст прочитал, но что хотел сказать автор так и не понял. Я тупой?
Папедишь
Привет и вам! Я тоже не знаю
Зачем мне это знать?