Хуже. Точка.
Буду проституткой. Для постоянных — скидка
Сижу на вивальди, почекай
Хочется стать наконец гражданином
Я тогда прошел сюжет со школой ииии... ничего нового не открылось. Прошел еще раз и снова ничего не изменилось
Так и не понял как в нее играть
Хз, родной кейс вполне удобный. Это что за мешки должны быть, чтобы дек в родном чехле мешал
Нихуя себе, оказывается, быть основоположником — это фора теперь.
Когда игра вышла, она просто зависала на этапе загрузки на деке. Помогала только смена языка на английский. Игра все равно могла зависнуть, но чаще грузилась, чем нет