Да придётся. Я же ещё момент выхода оригинальной GTA 5 помню, как вы свой заскриптованный пластилиновый боевичок превозносили.
Это в настройках кучу лет как отключается.
Чтобы новую аудиторию привлечь, которым впадлу 100500 серий старого сериала смотреть.
Прояви понимание, сосольное говно хоть как-то толкать народу нужно, а у этого поколения даже своей GTA нет.
И чё?
2026сидеть на ру-доменехоститься на ру-хостинге
Палю годноту: https://piper.old-games.ru/
этим говноделам наконец придётся хоть что-то придумать самимНе, есть ещё кроссоверы, мультивселенная и тд.
Всегда мечтал перевести игру.
Такова цена вяличия.