чтобы исправить демографический кризис, всем будут выдавать от одного ребёнка на руки
это будущее
ты первый в очереди, дармоед
кризис пройдёт, цену обязательно снизят 🔥🔥🔥🔥
Лично я был бы только рад упасть на диванчик, и на плазме, взяв геймпад в руки, катнуть партеечку в Crusader Kings 3.
Всё лучше, чем креветкой сидеть за столом
зависит от характера геймера, но любители контурных карт обычно спокойные лапоньки-милашки
Людям, которые хотят играть в разножанровую библиотеку стима, которая не ограничивается пресловутыми эксклюзивами и при этом не держать гигапечку у себя в квартире.
Поставил маленький кубик под телек, взял в руки геймпадик с тачпадами и рубишься в Europa Universalis 5 или в индюшку какую, которых нет и не будет на консольках.
Это если за 750. А за косарь зелёных, наверно, мало кто хочет.
если бы у бабки были колёса - она была бы внедорожником
отмоется, он же ныряет часто
РЫСЬ
хватит дрочить, сделай себе сына, который будет закрывать дейлики в World of Warcraft