Подсолнух №25. Resident Evil: Re9uiem
9/10 девятому Резиденту лично от меня.
Какие же кайфы, а не игра. Давненько не получал такого удовольствия от игры. Да, не без минусов, но их всех разом накрывает огромная рама по имени Леон. После трех прохождений убедился, что первая половина игры, а если быть точнее сегмент за Грейс, понравился намного меньше, чем игра за машину смерти из полицейского департамента Раккун-сити. Харизма и геймплей Леона полностью затмили собой милашку обаяшку и будь я на месте разрабов, количество её геймплея уменьшил, оставив её на отдельное ДЛЦ.