Подсолнух №27 Death Stranding 2: On the Beach
Краткая рецензия: 7/10
Семерка исключительно за сюжет и персонажей. Плюс от меня лично пара баллов, так как мне нравится тип геймплея, придуманный Кодзимой. Да что там говорить, я обе предыдущие части закрыл на подсолнух. При этом я прекрасно понимаю людей, критикующих игру за отсутствие каких либо значимых нововведений во всех аспектах игры. Если вам понравилась первая часть и режиссерская версия, однозначно рекомендую.
Ну и скриншоты от меня: