Отличный сериал, Том Холланд и Аманда Сайфред тащат.
Отличный сериал, Том Холланд и Аманда Сайфред тащат.
Сегодня написал последний экзамен - теперь могу страдать фигнёй со спокойной душой, какое-то время
Такие вайбы примерно↓
Как-то до этого считал его на порядок хуже первой части, мол повышенный градус сортирного юмора и разгоняется кинцо долго. Но, пересмотрев сейчас, могу сказать, что это ABSOLUTE CINEMA, один из лучших супергеройских фильмов в принципе. А ещё он очень красивый, собрал вам парочку кадров↓
Сел и посмотрел 1 сезон уникальнейшего шоу
Как оно вообще? Выглядит как отличный повод снова залететь с кентами, хотя прошлое DLC "Dark Waters" не особо зашло