Trig

+7307
с 2023
11 подписчиков
11 подписок

Всё пришло, уже 3к общего кешбэка - благодарю за такие подарки.

1

Аналогичная ситуация, еще раз нажал. Надеюсь это не повлияет на начисления кешбэка.

В третий раз участвую, спасибо за такие акции!

#PGTDYG2V

Поздравляю! Сам хотел взять, но честно говоря, как-то скуповато оформили коллекционное издание...

1

Спасибо за совет, но уже практически всё приобрёл. Остался только Steam Controller.

У друга есть такой, с сторонним креплением — не зашло. Имеется дискомфорт для моей головы.

P4U оказался удобнее для меня, прикупил все необходимые сторонние аксессуары.

По линзам правда будет немного хуже, но меня устраивает мой выбор.

1

Если за геймпад условно рисуют 99$, то думаю за очки влупят все 999$.

Я их тоже ждал, но их всё переносили из-за кризиса памяти, потом начали всплывать ориентировочные цены...

Взял в итоге Pico 4 Ultra, за 30к деревянных — доволен, нравится.

2

А я возьму в коллекцию, учитывая что Dualsense, Xbox и 8bitDo Pro 3 — имеются.

2

Спасибо в очередной раз, оперативно обработали и раздали кешбэк!

1