Аналогичная ситуация, еще раз нажал. Надеюсь это не повлияет на начисления кешбэка.
В третий раз участвую, спасибо за такие акции!
Поздравляю! Сам хотел взять, но честно говоря, как-то скуповато оформили коллекционное издание...
Спасибо за совет, но уже практически всё приобрёл. Остался только Steam Controller.
У друга есть такой, с сторонним креплением — не зашло. Имеется дискомфорт для моей головы.
P4U оказался удобнее для меня, прикупил все необходимые сторонние аксессуары.
По линзам правда будет немного хуже, но меня устраивает мой выбор.
Если за геймпад условно рисуют 99$, то думаю за очки влупят все 999$.
Я их тоже ждал, но их всё переносили из-за кризиса памяти, потом начали всплывать ориентировочные цены...
Взял в итоге Pico 4 Ultra, за 30к деревянных — доволен, нравится.
А я возьму в коллекцию, учитывая что Dualsense, Xbox и 8bitDo Pro 3 — имеются.
Спасибо в очередной раз, оперативно обработали и раздали кешбэк!
Заказ #W9VL2B4W
Благодарю за столь щедрый кешбэк.
Всё пришло, уже 3к общего кешбэка - благодарю за такие подарки.